Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухня "Злата 2.0" с фасадом из дсп, производства мебельной фабрики "Світ Меблів".
Кухня продаётся только комплектом (столешница в указанную стоимость не входит);
- 80 Низ.
- 80 Низ мойка.
- 40 Низ ящики.
- 80 Верх.
- 80 Верх Витрина.
- 40 Верх.
Характеристики:
- Длина комплекта....2,0 м/пог.
- Высота нижних шкафов без учёта столешницы...820 мм.
- Глубина нижних шкафов без учёта столешницы...460 мм.
- Высота верхних шкафов...600 мм.
- Глубина верхних шкафов...290 мм.
- Высота пенала...1170 мм.
- Материал: ламинированное дсп, кромка ПВХ.
- Прозрачное стекло в витрине.
- Ящики на роликовых направляющих.
Цвет мебели на выбор:
- Комбинированный: корпус белый, фасад артизан + антрацит.
- Комбинированный: корпус белый, фасад артвуд светлый + антрацит.
Стоимость и варианты столешниц смотрите в нашем интернет магазине по ссылке https://rs-mebel.com.ua/g99783837-stoleshnitsy-dlya-kuhni
Аксессуары для кухни смотрите по ссылке https://rs-mebel.com.ua/g99877092-aksessuary-dlya-kuhni
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | стандартный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 2000 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Длина верхнего уровня | 2000 мм |
| Глубина верхнего уровня | 290 мм |
| Высота верхнего уровня | 600 мм |
- Цена: 9 126,40 ₴/комплект














