Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба навесная 2Д "Фантазия" - элемент модульной системы "Фантазия" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Размеры:
- высота...374 мм.
- длинна...1502 мм.
- глубина...308 мм.
Материал:
- корпус и фасад ламинированное дсп,
- декоративные элементы мдф.
Цвет мебели комбинированный: корпус венге тёмный / фасад дуб сонома.


Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Фантазия" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/p145250187-modulnaya-sistema-fantaziya.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 374 мм |
| Ширина | 308 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1502 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 740 ₴











Отправка с 17 ноября 2026