Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Детская кровать "Милка" из ламинированного дсп под размер матраса 200х90 см, производство мебельной фабрики "Пехотин".
Возможность сборки кровати в зеркальном отображении.
В комплектацию кровати входят 3 ящика.
Габаритные размеры:
- Длина: 2030 мм.
- Высота: 675 мм.
- Глубина: 950 мм.
- Рекомендуемый размер матраса: 900 мм. х 2000 мм., максимальная высота: 180 мм.
- Вес: 80 кг.
Материал:
- Корпус ламинированное ДСП 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм.
- Основа под матрас дсп.
- Выкатные ящики на колёсиках.
Цвет мебели на выбор:
- комбинированный: корпус бетон / фасад белый. (+5% к стоимости).
- комбинированный: корпус дуб сонома / фасад белый.
- комбинированный: корпус дуб тахо / фасад белый.
- комбинированный: корпус дуб сонома / фасад орех.
- комбинированный: корпус дуб тахо / фасад антрацит.
- комбинированный: корпус дуб тахо / фасад кашемир.
- комбинированный: корпус белий / фасад кашемир.
- комбинированный: корпус антрацит / фасад кашемир.
- комбинированный: корпус антрацит / фасад белый.
- комбинированный: корпус антрацит / фасад дуб тахо.
- венге.
- орех.
- дуб сонома трюфель.
- дуб сонома.
- дуб тахо.
- дуб крафт белый.
- белый.
- кашемир.
- антрацит.
- бетон (+5% к стоимости).










Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 90х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дно кроватки | ДСП |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 203 см |
| Глубина детской кровати | 95 см |
| Общая высота детской кровати | 67.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Защитный бортик | Да |
- Цена: 6 620 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон











Отправка с 10 мая 2026