Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем вам стол письменный - элемент модульной системы "Бьянко" производства мебельной фабрики (Світ Меблів).
Материал:
- корпус ламинированное дсп,
- фасад мдф,
- фасад без ручек,
- ножки пластик,
- петли с доводчиками,
- ящик на телескопических направляющих полного выдвижения,
- сборка на мебельную стяжку минификс.
Размеры:
- высота: 760 мм.,
- длина: 1280 мм.,
- глубина: 600 мм.
Цвет мебели:
- Корпус белый, фасад белый глянец с вставками.
- вставки на фасаде: дуб аппалачи или чорные.




Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Бьянко" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/ua/site_search?search_term="Б%27янко"+%28Світ+Меблів%29
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 16 мм |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1280 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 760 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1280 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 980 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон











