Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем вам Тумбу 2ДШ - элемент модульной системы "Бьянко" производства мебельной фабрики (Світ Меблів).
Материал:
- корпус ламинированное дсп,
- фасад мдф,
- фасад без ручек,
- ножки пластик,
- петли с доводчиками,
- ящик на телескопических направляющих полного выдвижения,
- сборка на мебельную стяжку минификс.
Размеры:
- высота: 1140 мм.,
- ширина: 800 мм.,
- глубина: 396 мм.
Цвет мебели:
- Корпус белый, фасад белый глянец с вставками.
- вставки на фасаде: дуб аппалачи или чорные.




Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Бьянко" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/ua/site_search?search_term="Б%27янко"+%28Світ+Меблів%29
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество полок | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 396 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
- Цена: 4 900 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон











