Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод 60 - элемент модульной системы "Бьянко" производства мебельной фабрики (Світ Меблів).
Материал:
- корпус ламинированное дсп,
- фасад мдф,
- ящики на телескопических направляющих полного выдвижения,
- сборка на мебельную стяжку минификс.
Размеры:
- высота...1036 мм.,
- ширина...600 мм.,
- глубина...406 мм.
Цвет мебели: корпус белый, фасад белый глянец с вставками дуб сонома.


Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Бьянко" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/ua/site_search?search_term="Б%27янко"+%28Світ+Меблів%29
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 60 см |
| Глубина комода | 40.6 см |
| Высота комода | 103.6 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 4 197,60 ₴







