Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловой однодверный шкаф высотой 2400 мм, шириной 950 х 950 мм., глубиной 600 мм. Производство мебельной фабрики "Алекса".
Габариты:
- высота шкафа: 2400 мм.
- ширина шкафа: 950 х 950 мм.
- глубина шкафа: 600 мм.
- ширина полок: 390 мм.
- длина штанги для одежды: 918 мм.
Материал:
- корпус ламинированное дсп 16 мм.
- задняя стенка хдф белого цвета.
- кромка: корпус ― АВС толщина 2 мм., внутренние полки и стойки ― ПВХ толщина 0,5 мм.
- распашная алюминиевая система.
- штанга для одежды (1 штука).
- 1 дверь с зеркалом.
- регулируемые по высоте ножки высотой 30 мм.
- сборка на мебельную стяжку минификс и конфирмат.
Цвет дсп на выбор:
Цвет профиля двери на выбор:
- серебро (входит в указанную стоимость).
- светлое золото (доп. опция).
- светлая бронза (доп. опция).
- венге глянец (доп. опция),
- белый глянец (доп. опция).


Дополнительные опции:
- Зеркало с пескоструйным рисунком, фотопечать, оракал (цветная плёнка на стекле), зеркало бронза (возможные варианты и каталог рисунков смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/g51709386-katalog-risunkov-dlya).
- Комбинированный фасад, деление фасада на несколько частей по вертикали и горизонтали.
- Блок из двух ящиков на телескопических направляющих полного выдвижения (на схеме шкафа точками отмечены места установки ящиков).

- Консоль угловая.
- Пеналы.
- Дополнительная вешалка для одежды.
- Дополнительная полка, стойка внутренняя (стандартные размеры).
- Шкаф высотой от 2000 мм. до 2200 мм. по цене шкафа высотой 2200 мм.
- Шкаф высотой от 2200 мм. до 2400 мм, по цене шкафа высотой 2400 мм.
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | угловой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 950 мм |
| Высота | 2400 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, алюминиевый профиль |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
- Цена: 11 840 ₴












Отправка с 10 мая 2026




















