Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем вам Пенал Саванна - элемент модульной системы "Саванна" производства мебельной фабрики (Світ Меблів).
Материал:
- Фасад мдф.
- Корпус ламинированное дсп.
- Ящики на телескопических направляющих полного выдвижения.
Размеры:
- высота...1800 мм.,
- ширина...400 мм.,
- глубина...525 мм.
Цвет мебели на выбор:
- Корпус дуб крафт серый / фасад голубая лагуна.
- Корпус дуб крафт серый / фасад лён.



Размеры и стоимость всех элементов модульной системы "Саванна" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/p1143274334-modulnaya-sistema-savanna.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество дверок | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1800 мм |
| Глубина шкафа | 525 мм |
- Цена: 4 880 ₴











