Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало Бристоль NEW - элемент модульной спальни "Бристоль NEW" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Размеры:
- высота...920 мм.
- ширина...982 мм.
- глубина...111 мм.
Материал: мдф, ламинированное дсп, зеркало с фацетом по периметру.
Цвет: ясень снежный + патина.

Стоимость и размеры всех элементов модульной спальни "Бристоль NEW" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/p1141170402-modulnaya-spalnya-bristol.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 982 мм |
| Толщина | 111 мм |
| Основные | |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | МДФ |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома, Для офиса, Салоны красоты |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 160 ₴





