Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф 4Д Бристоль NEW - элемент модульной спальни "Бристоль NEW" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Размеры:
- высота...2161 мм.
- ширина...2050 мм.
- глубина...621 мм.
Материал: корпус ламинированное дсп, фасад мдф профиль, ящики на телескопических направляющих, зеркала с фацетом по периметру.
Цвет: ясень снежный + патина.

Стоимость и размеры всех элементов модульной спальни "Бристоль NEW" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/p1141170402-modulnaya-spalnya-bristol.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ЛДСП в МДФ профиле |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2050 мм |
| Высота шкафа | 2161 мм |
| Глубина шкафа | 621 мм |
- Цена: 18 310 ₴






