Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумбочки прикроватные Бристоль NEW - элемент модульной спальни "Бристоль NEW" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Стоимость указана за 2 тумбочки (комплект).
Размеры:
- высота...510 мм.
- ширина...556 мм.
- глубина...391 мм.
Материал: корпус ламинированное дсп, фасад мдф профиль, ящики на телескопических направляющих полного выдвижения.
Цвет: ясень снежный + патина.

Стоимость и размеры всех элементов модульной спальни "Бристоль NEW" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/p1141170402-modulnaya-spalnya-bristol.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип тумбы | прямая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления тумбы | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ЛДСП в МДФ профиле |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 55.6 см |
| Глубина тумбы | 39.1 см |
| Высота тумбы | 51 см |
- Цена: 3 670 ₴/комплект





