Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банкетка Ким - элемент модульной спальни "Ким" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".

Размеры:
- высота...445 мм.
- ширина...1644 мм.
- глубина...400 мм.
Материал: корпус ламинированное дсп, обивка кожзам.
Цвет корпуса: дуб крафт белый.

Стоимость и размеры всех элементов модульной спальни "Ким" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/p1138100824-modulnaya-spalnya-kim.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 445 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1644 мм |
| Основные | |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 3 370 ₴








