Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетный столик + зеркало "Ким" - элементы модульной спальни "Ким" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Стоимость указанна за туалетный столик с зеркалом.
Размеры:
- высота столика...760 мм.
- ширина столика...1143 мм.
- глубина столика...397 мм.
- высота зеркала...860 мм.
- ширина зеркала...860 мм.
Материал: корпус и фасад ламинированное дсп, ящики на телескопических направляющих, петли с доводчиками, зеркало с фацетом по периметру.
Цвет комбинированный: сан-ремо + дуб крафт белый.

Стоимость и размеры всех элементов модульной спальни "Ким" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/p1138100824-modulnaya-spalnya-kim.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 86 см |
| Высота зеркала | 86 см |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 114.3 см |
| Глубина столика | 39.7 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 76 см |
- Цена: 4 730 ₴/комплект











