Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуфик "Соната" - элемент модульной системы Соната, производства мебельной фабрики "Эверест".
Габаритные размеры:
- Высота: 445 мм.
- Ширина: 360 мм.
- Глубина: 300 мм.
Материал: ламинированное дсп, кромка пвх, обивочный материал ткань.
Цвет мебели на выбор (при заказе через корзину цвет указывайте в комментариях к заказу):
- венге магия.
- дуб сонома.
Стоимость и размеры всех элементов модульной системы Соната смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/p1128056446-modulnaya-sistema-sonata.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 445 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 720 ₴











