Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуфик - элемент модульной системы "Токио" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Размеры:
- высота...390 мм.
- длина...400 мм.
- глубина...320 мм.
Материал: ламинированное дсп, кожзам.
Цвет мебели: венге тёмный.


Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Токио" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке http://rs-mebel.com.ua/p62021430-modulnaya-sistema-tokio.html.
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 650 ₴









Отправка с 20 мая 2026