Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щит вешалка - 800 "Соната" - элемент модульной системы Соната, производства мебельной фабрики "Эверест".
Характеристика изделия:
Габаритные размеры:
- Ширина...800 мм.
- Высота...400 мм.
- Глубина...166 мм.
Материал: ламинированное дсп, кромка пвх, металические крючки.
Цвет мебели на выбор (при заказе через корзину цвет указывайте в комментариях к заказу):
- венге магия.
- дуб сонома.
- дуб крафт белый.
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип вешалки | Настенная |
| Производитель | Эверест |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 166 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | хромированный металл |
- Цена: 720 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон











