Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Столик журнальный - 910 "Соната" - элемент модульной системы Соната, производства мебельной фабрики "Эверест".
Характеристика изделия:
Габаритные размеры:
- Ширина...6 10 мм.
- Высота...470 мм.
- Длина...910 мм.
Материал: ламинированное дсп, кромка пвх.
Цвет мебели на выбор (при заказе через корзину цвет указывайте в комментариях к заказу):
- венге магия.
- дуб сонома.
- дуб крафт белый.
Стоимость и размеры всех элементов модульной системы Соната смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/p1128056446-modulnaya-sistema-sonata.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Материал изготовления столика | |
|---|---|
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | квадратная |
| Производитель | Эверест |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Глубина столика | 610 мм |
| Длина столика | 910 мм |
| Высота столика | 470 мм |
- Цена: 1 410 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон














