Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Стол письменный с надстройкой "Соната" - элемент модульной системы Соната, производства мебельной фабрики "Эверест".
Характеристика изделия:
Габаритные размеры:
- Ширина стола...1100 мм.
- Высота стола...760 мм.
- Глубина стола...550 мм.
- Ширина надстройки...1100 мм.
- Высота надстройки...960 мм.
- Глубина надстройки...250 мм.
Материал: ламинированное дсп, кромка пвх, ящики на телескопических направляющих полного выдвижения.
Цвет мебели на выбор (при заказе через корзину цвет указывайте в комментариях к заказу):
- комбинированный: корпус венге магия / фасад белый.
- комбинированный: корпус дуб сонома / фасад белый.
- комбинированный: корпус венге магия / фасад дуб крафт золотой.
- дуб крафт золотой.
- дуб крафт белый.
Стоимость и размеры всех элементов модульной системы Соната смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/p1128056446-modulnaya-sistema-sonata.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 2 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1720 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Высота от пола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 370 ₴
















