Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Стол письменный "Соната" - элемент модульной системы Соната, производства мебельной фабрики "Эверест".
Габаритные размеры:
- Ширина стола: 1100 мм.
- Высота стола: 760 мм.
- Глубина стола: 550 мм.
Материал: ламинированное дсп, кромка пвх, ящики на телескопических направляющих полного выдвижения.
Цвет мебели на выбор (при заказе через корзину цвет указывайте в комментариях к заказу):
- комбинированный: корпус венге магия / фасад белый.
- комбинированный: корпус дуб сонома / фасад белый.
- комбинированный: корпус венге магия / фасад дуб крафт золотой.
- дуб крафт белый.
Стоимость и размеры всех элементов модульной системы Соната смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/p1128056446-modulnaya-sistema-sonata.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 760 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Высота от пола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижной ящик | 3 |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Тумба | 1 |
- Цена: 3 390 ₴















