Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Стенка мебельная "Соната" - элемент модульной системы Соната, производства мебельной фабрики "Эверест".
Габаритные размеры:
- Ширина стенки...1600 мм.
- Высота стенки...1940 мм.
- Глубина стенки...380 мм.
- Высота тумбы под ТВ...505 мм.
- Ниша под ТВ высота...900 мм.
- Ниша под ТВ ширина...1136 мм.
Материал: ламинированное дсп, кромка пвх, ящики на телескопических направляющих полного выдвижения.
Цвет мебели на выбор (при заказе через корзину цвет указывайте в комментариях к заказу):
- комбинированный: корпус венге магия / фасад белый.
- комбинированный: корпус дуб сонома / фасад белый.
- комбинированный: корпус венге магия / фасад дуб крафт золотой.
- дуб крафт белый.
Стоимость и размеры всех элементов модульной системы Соната смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/p1128056446-modulnaya-sistema-sonata.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Размер ниши под ТВ | |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 1136 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1940 мм |
| Глубина стенки | 380 мм |
| Длина (ширина) стенки | 1600 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Производитель | Эверест |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
- Цена: 7 170 ₴















