Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Кровать - 1600 "Соната" - элемент модульной системы Соната, производства мебельной фабрики "Эверест".
Габаритные размеры:
- Ширина: 1733 мм.
- Высота: 805 мм.
- Длина: 2112 мм.
- Спальное место: 1600 мм. х 2000 мм.
Размеры упаковки (2 пачки):
- 2000 мм. х 460 мм. х 90 мм.
- 1750 мм. х 500 мм. х 90 мм.
Материал: ламинированное дсп, кромка пвх.
Цвет мебели на выбор (при заказе через корзину цвет указывайте в комментариях к заказу):
- комбинированный: корпус венге магия / фасад белый.
- комбинированный: корпус дуб сонома / фасад белый.
- комбинированный: корпус венге магия / фасад дуб крафт золотой.
- дуб крафт белый.
Стоимость и размеры всех элементов модульной системы Соната смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/p1128056446-modulnaya-sistema-sonata.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Форма кровати | прямоугольная |
| Тип кровати | двуспальная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Производитель | Эверест |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Основание спального места | ДСП |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80.5 см |
| Ширина кровати | 173.3 см |
| Длина кровати | 211.2 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 070 ₴
















