Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Кровать - 900 "Соната" - элемент модульной системы Соната, производства мебельной фабрики "Эверест".
Габаритные размеры:
- Ширина: 1033 мм.
- Высота: 805 мм.
- Длина: 2112 мм.
- Спальное место: 900 мм. х 2000 мм.
Материал: ламинированное дсп 16 мм, кромка пвх 0,5 мм.
Цвет мебели на выбор (при заказе через корзину цвет указывайте в комментариях к заказу):
- комбинированный: корпус венге магия / фасад белый.
- комбинированный: корпус дуб сонома / фасад белый.
- комбинированный: корпус венге магия / фасад дуб крафт золотой.
- дуб крафт белый.
Стоимость и размеры всех элементов модульной системы Соната смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/p1128056446-modulnaya-sistema-sonata.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Размер спального места | 90х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 211.2 см |
| Глубина детской кровати | 103.3 см |
| Общая высота детской кровати | 80.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
- Цена: 3 640 ₴
















