Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Пенал закрытый "Соната" - элемент модульной системы Соната, производства мебельной фабрики "Эверест".
Характеристика изделия:
Габаритные размеры:
- Ширина...400 мм.
- Высота...2055 мм.
- Глубина...380 мм.
Материал: ламинированное дсп, кромка пвх.
Цвет мебели на выбор (при заказе через корзину цвет указывайте в комментариях к заказу):
- комбинированный: корпус венге магия / фасад белый.
- комбинированный: корпус дуб сонома / фасад белый.
- комбинированный: корпус венге магия / фасад дуб крафт золотой.
- дуб крафт золотой.
- дуб крафт белый.
Стоимость и размеры всех элементов модульной системы Соната смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/p1128056446-modulnaya-sistema-sonata.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2055 мм |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
- Цена: 2 680 ₴
















