Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Шкаф угловой - 700 "Соната" - элемент модульной системы Соната, производства мебельной фабрики "Эверест".
Возможно доукомплектовать дверь шкафа зеркалом...+ 1200 грн. за комплект на одну дверь, состоящий из 2 зеркал (920 х 365 мм.) + крепление.
Габаритные размеры:
- Ширина: 700х700 мм.
- Высота: 2055 мм.
- Глубина: 380 мм.
Материал: ламинированное дсп, кромка пвх, металическая штанга для одежды.
Цвет мебели на выбор (при заказе через корзину цвет указывайте в комментариях к заказу):
- комбинированный: корпус венге магия / фасад белый.
- комбинированный: корпус дуб сонома / фасад белый.
- комбинированный: корпус венге магия / фасад дуб крафт золотой.
- дуб крафт белый.
Стоимость и размеры всех элементов модульной системы Соната смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/p1128056446-modulnaya-sistema-sonata.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Высота | 2055 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | угловой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 700 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Высота шкафа | 2055 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 5 020 ₴















