Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Тумба офисная "L-800" в стиле лофт и хай-тек от ТМ "Loft desing".
Тумба изготовлена из ламинированного дсп толщиной 16 мм. со структурой BS, специально разработанной для офисной мебели. Данный вид ЛДСП характеризуется высокой устойчивостью к истиранию, приятной и гладкой поверхностью. Толщина кромки столешницы и фасадов 2 мм. Металлические рейлинговые ручки.
Габаритные размеры:
- ширина: 800 мм,
- высота: 910 мм,
- глубина: 400 мм.
- вес: 33 кг.
Материал:
- ламинированное ДСП толщиной 16 мм., кромка АВС 2 мм. и ПВХ 0,5 мм.
- основа тумбы - металлический каркас на регулируемых ножках.
- релинговые металлические ручки.
Цвет металла: чёрный.
Цвет лдсп на выбор:





Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | мобильная |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 800 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 910 мм |
| Толщина стенок | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 790 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон











