Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вам мебель для гостиной комнаты составленную из элементов модульной системы "Бьянко" производства мебельной фабрики "Світ Меблів".
Возможны разные варианты комплектации.
В указанную стоимость входят следующие элементы:
- Тумба 2Д Ск (дл 800 мм/ гл 396 мм/ выс 1140 мм.)...5490 грн.
- Тумба ТВ навесная 180 (дл 1800 мм/ гл 396 мм/ выс 350 мм)...4630 грн.
- Шкаф 2Д Ск (дл 800 мм/ гл 396 мм/ выс 1850 мм)...8010 грн.
Материал:
- корпус ламинированное дсп,
- фасад мдф,
- полки в витринах стекло,
- фасад без ручек,
- петли с доводчиками,
- ящики на телескопических направляющих полного выдвижения,
- сборка на мебельную стяжку минификс.
Цвет мебели:
- Корпус белый, фасад белый глянец с вставками.
- вставки на фасаде: дуб аппалачи или чорные.




Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Бьянко" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/ua/site_search?search_term="Б%27янко"+%28Світ+Меблів%29
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 3 шт |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3500 мм |
| Глубина стенки | 396 мм |
| Высота стенки | 1850 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, стекло |
| Задняя стенка | ДВП |
- Цена: 17 586,10 ₴/комплект
- Способ упаковки: гофрокартон











