Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский диван "Юниор-Панда", раскладной, с коробом для белья производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Стоимость дивана зависит от выбраной ткани (уточняйте у менеджера).
Характеристики:
- Каркас: натуральное дерево, фанера, дсп.
- Основа: пружинный блок, пружинная змейка, пенополиуретан.
- Раскладной механизм: "Еврокнижка".
- Мягкая подушка.
- Ткань на выбор (см. фото).
- Спальное место: 1880 мм. х 770 мм.


Диван доставляется в собранном виде.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 98 см |
| Глубина дивана | 87 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 72.5 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 188 см |
| Ширина спального места | 77 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Декоративная подушка | 1 шт |
- Цена: от 9 330 ₴







Отправка с 24 мая 2026